Э.Немет, Г.Снайдер, Трент Р. Хейн Руководство администратора

То, что стоит знать или почитать для общего развития

Э.Немет, Г.Снайдер, Трент Р. Хейн Руководство администратора

Сообщение tensor » 15 янв 2010 16:07

Второе издание бестселлера. Книга ориентированна на тех кому хочется знать как оно работает. Здесь вы врядли найдете готовые решения. Зато найдете четкое и нескучное изложение теории. Авторы - сразу видно люди серьезные, многие решения рассматривают именно в контексте профессиональной деятельности. Т.е. для средних и крупных сетей. Обращают внимание не столько на начальную подготовку, сколько на некоторые хитрые тонкости. Вобщем многое нужно читать "между строк". Шикарная книга.

Качаем
ftp://ftp.iptv.by/incoming/Administrato ... Linux.djvu
Изображение
Just do it perl -e '$??s:;s:s;;$?::s;;=]=>%-{<-|}<&|`{;;y; -/:-@[-`{-};`-{/" -;;s;;$_;see' Just for fun :)
Ось должна быть в кайф!
tensor

Re: Э.Немет, Г.Снайдер, Трент Р. Хейн Руководство администратора

Сообщение night_elf » 15 янв 2010 16:56

я вот думаю, что может стоит ссылки выкладывать не только для гаранта доступные?
arch - он не для ленивых и обидчивых. постарайся не забывать это ;)
night_elf

Сообщение tensor » 15 янв 2010 23:39

Размер файлов не позволяет. Хорошая книжка всегда будет весить 10-20 метров. У меня впринципе есть доступ на платный ftp хостинг. Там где-то гиг могу выделить под информацию. Устроит?
Изображение
Just do it perl -e '$??s:;s:s;;$?::s;;=]=>%-{<-|}<&|`{;;y; -/:-@[-`{-};`-{/" -;;s;;$_;see' Just for fun :)
Ось должна быть в кайф!
tensor

Сообщение Matador » 16 янв 2010 10:33

Кстати, книга шикарная. Как раз сейчас ее читаю (только у меня издание 2009-го года) в печатном варианте. Очень толково рассказывают обо всем, некоторые вещи описываются очень и очень подробно. В общем, Must Have & Must Read.

night_elf писал(а):я вот думаю, что может стоит ссылки выкладывать не только для гаранта доступные?

Большинство книг можно без проблем извне найти на торрентах. Пример - эта же книга: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=691670.
Изображение
Matador
Site Admin

Re: Э.Немет, Г.Снайдер, Трент Р. Хейн Руководство администра

Сообщение goga777 » 01 окт 2010 22:33

уже вроде и не torrents.ru, а rutracker.org :-):
GNU+OpenSource ЖЖОТ!!!
goga777

Вернуться в Полезная литература