Как настроить ДС-клиент eiskaltd 2.0.2

Не стесняемся задавать даже самые глупые вопросы (при условии, что великий и могучий гугл не смог дать ответа)

Как настроить ДС-клиент eiskaltd 2.0.2

Сообщение Alex » 04 дек 2010 00:27

Добрый день участникам форума.

Есть ли у кого-нибудь опыт настройки ДС-клиента eiskaltd 2.0.2, для использования в файлообменной сети Гаранта? Я установил эту программу в Open Suse 11.3, но как ее настроить не знаю. На сайте Гаранта есть только описание настройки программы FlylinkDC++. Линакс использую недавно, поэтому не хватает опыта.
Alex

Re: Как настроить ДС-клиент eiskaltd 2.0.2

Сообщение Zendar » 04 дек 2010 10:52

Процесс настройки точно такой же, как и во FlyLinkDC++. Единственное отличии - необходимо установить кодировку хабов и кодировку по умолчанию в cp1251.
Zendar

Сообщение Alex » 13 дек 2010 22:28

Пробовал настроить, но ничего не получилось, так как в интерфейсе программ есть отличия.
Так, при настройке FlylinkDC, согласно инструкции:
"В меню "Настройки соединения" --> "Присвоенный адрес" --> "Сетевой интерфейс для всех соединений" необходимо выбрать из списка именно тот IP адрес, через который происходит соединение. Выберите адрес из списка, начинающийся на 10."
В окне "Настройки - подключение" программы Eiskaltd 2.0.2 таких настроек нет.
Alex

Сообщение dimedr » 09 янв 2011 22:00

Пробовал настроить, но ничего не получилось, так как в интерфейсе программ есть отличия.
Так, при настройке FlylinkDC, согласно инструкции:
"В меню "Настройки соединения" --> "Присвоенный адрес" --> "Сетевой интерфейс для всех соединений" необходимо выбрать из списка именно тот IP адрес, через который происходит соединение. Выберите адрес из списка, начинающийся на 10."
В окне "Настройки - подключение" программы Eiskaltd 2.0.2 таких настроек нет.

у меня и без этой подстройки все хорошо подключается, у меня вся насктройка заключается в дабавлении хаба и шаринге ресурсов
Изображение
dimedr

Вернуться в Вопросы новичков