Рассылка

Мечты и мысли вслух о развитии портала и GomelLUG

Рассылка

Сообщение tensor » 28 мар 2010 06:57

Господа, очень сильно различается количество участников на форуме и в рассылке. Регайтесь. Рассылка - это удобно.
http://groups.google.com/group/gomellug
Изображение
Just do it perl -e '$??s:;s:s;;$?::s;;=]=>%-{<-|}<&|`{;;y; -/:-@[-`{-};`-{/" -;;s;;$_;see' Just for fun :)
Ось должна быть в кайф!
tensor

Re: Рассылка

Сообщение ded maroz » 28 мар 2010 13:42

И что же там такого интересного в рассылке?
Лично мне она не удобна, вот и не регистрируюсь
arch a simple, lightweight linux distribution
ded maroz

Сообщение tensor » 28 мар 2010 19:38

Интересного ПОКА ничего. А удобно тем, что можно быстро проводить обсуждение, не прибегая к HTTP. Т.е. если иксы упали или еще по каким причинам, всегда можно оперативно связаться со всеми людьми сообщества.
Изображение
Just do it perl -e '$??s:;s:s;;$?::s;;=]=>%-{<-|}<&|`{;;y; -/:-@[-`{-};`-{/" -;;s;;$_;see' Just for fun :)
Ось должна быть в кайф!
tensor

Сообщение Matador » 28 мар 2010 20:23

tensor писал(а):если иксы упали или еще по каким причинам, всегда можно оперативно связаться со всеми людьми сообщества.

Если иксы упали, всегда остаются консольные браузеры. А насчет рассылки, мое мнение также негативное в плане коммуникации между членами ссобщества. А вот как средство быстрого распростренения важной информации рассылка - самое то. То есть, не все каждые 10-15 минут обновляют форум на предмет появления новых постов, а вот почтовый или RSS-клиент делает это. Поэтому согласен, что списку рассылки - жить.
Изображение
Matador
Site Admin

Сообщение Proghat » 29 мар 2010 10:41

Список рассылки и форум, как уже сказал Леша, нужно использовать для разных целей.

Я предлагаю в списке рассылки решать вопросы связанные с организацией сообщества.
Если тебе что-то нужно - сделай сам!
Proghat

Сообщение Proghat » 29 мар 2010 10:44

ded maroz писал(а):Лично мне она не удобна, вот и не регистрируюсь

Я думаю, рассылка - это некий компромисс между всеми участниками сообщества. У всех, кто есть на форуме, есть email, но не все, у кого есть email, есть на форуме.
Если тебе что-то нужно - сделай сам!
Proghat

Вернуться в Планы на будущее